НОВОСТИ

ВНИМАНИЕ! УВАЖАЕМЫЕ КОЛЛЕГИ! Международная конференция «Системы управления в обращении с ТБО: правовые, финансовые и технические решения»

Международная конференция «Системы управления в обращении с ТБО: правовые, финансовые и технические решения»
Дата26-27 мая 2015 г,
место МВЦ "Крокус Экспо",Москва

  Международная конференция, традиционно проводимая в рамках форума ВэйстТэк совместно с Международной ассоциацией по твердым отходам (ISWA), посвящена широкому спектру вопросов, связанных с развитием отрасли ТБО в России и мире.
    Участниками конференций, проводимых в рамках ВэйстТэк-2011 и ВэйстТэк-2013 стали свыше 450 специалистов.    
   Сегодня отрасль обращения с твердыми бытовыми отходами в России стоит на пороге нового этапа своего развития.
    Грядущие изменения в законе “Об отходах производства и потребления”, привлечение инвестиций в отрасль, создание отечественных и адаптация зарубежных технологий и оборудования ставят перед властью и бизнесом серьезные вызовы.

   Цель конференции: предоставить платформу для продуктивного диалога бизнеса, инвесторов и власти, обсуждения накопленного опыта и инновационных подходов в области переработки и утилизации твердых бытовых отходов, выбора рациональных решений насущных проблем отрасли.

Проект программы конференции.
  В ходе заседаний будут обсуждаться правовые, экономические, организационные, управленческие, технические и технологические решения устойчивой работы предприятий занятых сбором, транспортировкой, переработкой и захоронением ТБО.